Главная / Календарный план

Календарный план

Календарь межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий по прыжкам в воду на 2019 год

Основной состав


Наименование меропиятияСроки проведенияСтранаГород
КУБОК РОССИИ 28.01.201902.02.2019РоссияСаранск
Гран При12.02.201918.02.2019ГерманияРосток
Мировая серия27.02.201904.03.2019ЯпонияСагамихара
Мировая серия05.03.201910.03.2019КитайПекин
Мировая серия24.04.201929.04.2019КанадаМонреаль
Мировая серия08.05.201913.05.2019РоссияКазань
Мировая серия14.05.201920.05.2019ВеликобританияЛондон
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ27.05.201901.06.201РоссияКазань
Гран При05.06.201910.06.2019ИспанияМадрид
Гран При12.06.201917.06.2019ИталияБольцано
Универсиада 30.07.201909.07.2019ИталияНеаполь
ЧЕМПИОНАТ МИРА09.07.201920.07.2019Южная Корея Кванджу
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ05.08.201911.08.2019УкраинаКиев
Гран При12.11.201917.11.2019МалайзияКуала Лумпур
Гран При05.11.201911.11.2019АвстралияГолд Кост
Гран При19.11.201925.11.2019СингапурСингапур
ВС «Памяти ЗТР Ларюшкина А.Е.»22.11.201925.11.2019РоссияСмоленск


Молодежный состав


Наименование меропиятияСроки проведенияСтранаГород
ВС* «Ласточки Жигулей» (Open/В/C/D/E)25.02.201903.03.2019РоссияТольятти
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (А/В)01.04.201907.04.2019РоссияРуза
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (C/D/E)22.04.201830.04.2019РоссияПенза
Международные юношеские соревнования «Дрезден-2018» (A/B)23.04.201929.04.2019ГерманияДрезден
ВС «Кубок Ставрополя» (Open/C/D/E)05.06.201908.06.2019РоссияСтаврополь
ВС «Кубок Кремля» (Open/C/D)12.06.201916.06.2019РоссияМосква
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (A,B)20.06.201901.07.2019РоссияКазань
ВС «Памяти ЗТР Абысова В.П.» (Open/B/C/D)17.06.201921.06.2019РоссияВоронеж
ВС «Кубок Поволжья» (Open/B/C)24.06.201929.06.2019РоссияСаратов
Международные соревнования "Comen Cup" (C/D)21.07.201926.07.2019СербияБелград
Спартакиада учащихся (B)22.07.201926.07.2019РоссияПенза
ВС «Памяти ЗТ СССР Клинченко Б.П.» (C/D/E)26.10.201929.10.2019РоссияПенза
ВС «Памяти ЗТР Стародубцевой Т.А.» (Open/B/C/D/E)11.11.201915.11.2019РоссияВоронеж
Международные соревнования (B/C/D)19.11.201924.11.2019ГерманияАахен
ВС «Кубок Урала» (Open/C/D/E) 13.12.201917.12.2019РоссияБузулук


*ВС - Всероссийские соревнования