Календарный план

Календарь межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий по прыжкам в воду на 2017 год.

Основной состав

Наименование меропиятия Сроки проведения Страна Город
КУБОК  РОССИИ  29.01.2018 03.02.2018 Россия Челябинск
Гран При 20.02.2018 25.02.2018 Германия Росток
Мировая серия 06.03.2018 12.03.2018 Китай Пекин
Мировая серия 12.03.2018 18.03.2018 Япония Фуджи
Мировая серия 24.04.2018 29.04.2018 Канада Монреаль
Мировая серия 01.05.2018 07.05.2018 Россия Казань
Гран При 08.05.2018 12.05.2018 Канада Калгари
Гран При 23.05.2018 30.05.2018 Пуэрто-Рико Сан-Хуан
КУБОК МИРА 31.05.2018 11.06.2018 Китай Ву Хан
ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ 18.06.2018 24.06.2018 Россия Пенза
ВС «Невская Волна» 04.07.2018 07.07.2018 Россия С-Петербург
Гран При 03.07.2018 07.07.2018 Италия Больцано
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 03.08.2018 12.08.2018 Шотландия Эдинбург
Гран При 06.11.2018 12.11.2018 Малайзия Куала Лумпур
Гран При 13.11.2018 19.11.2018 Австралия Голд Кост
Гран При 20.11.2018 26.11.2018 Сингапур Сингапур
ВС «Памяти ЗТР Ларюшкина А.Е.» 22.11.2018 25.11.2018 Россия Смоленск
ВС «Кубок Урала»* 13.12.2018 17.12.2018 Россия Бузулук

 

Молодежный состав 

Наименование меропиятия Сроки проведения Страна Город
ВС «Ласточки Жигулей» (В/C/D/E) 25.02.2018 03.03.2018 Россия Тольятти
ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ (C/D) 25.03.2018 01.04.2018 Россия Пенза
ВС «Кубок Кремля» (C/D) 11.04.2018 15.04.2018 Россия Москва
Международные юношеские соревнования «Дрезден-2017» (A/B) 26.04.2018 29.04.2018 Германия Дрезден
ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ (А/В) 14.05.2018 20.05.2018 Россия Москва
ВС «Памяти ЗТР Абысова В.П.» (B/C/D) 04.06.2018 08.06.2018 Россия Воронеж
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ  (A,B) 26.06.2018 01.07.2018 Финляндия Хельсинки
ВС «Кубок Поволжья» (C/D/E) 25.06.2018 30.06.2018 Россия Саратов
Международные соревнования (A/B/C/D) 12.07.2018 18.07.2018 Болгария София
ПЕРВЕНСТВО МИРА (A/B) 23.07.2018 29.07.2018 Украина Киев
Кубок Средиземноморья (С/D) 10.07.2018 16.07.2018 Хорватия Риека
ВС «Памяти ЗТ СССР Клинченко Б.П.» (C/D/E) 26.10.2018 29.10.2018 Россия Пенза
ВС «Памяти ЗТР Стародубцевой Т.А.» (B/C/D/E) 19.11.2018 23.11.2018 Россия Воронеж
ЮОИ (A/B) 10.10.2018 18.10.2018 Аргентина Буэнос-Айрес
Международные соревнования (B/C/D) 29.10.2018 05.11.2018 Германия Аахен
 
 
*ВС - Всероссийские соревнования