Главная / Новости / 20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.

С 24 по 30 июня 2019 года в городе Казани(Россия) завершилось Первенство Европы по прыжкам в воду среди юниоров. В соревнованиях приняло участие 170 спортсменов из 25 стран. Сборная команда России блестяще выступила на европейском турнире завоевав двадцать медалей из которых одиннадцать золотых и девять серебренных медалей и первое общекомандное место в медальном зачете.

Российская Федерация прыжков в воду поздравляет спортсменов, тренеров, специалистов работающих с командой с прекрасным результатом!

20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 1 20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 2 20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 3 20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 4

20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 21 20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 22

20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 2320 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 24 20 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 2520 медалей завоевала сборная команда России на Первенстве Европы по прыжкам в воду среди юниоров.. Фото 26