Главная / Новости / Сборная команда России выигрывает Кубок LEN Trophy и медальный зачет Чемпионата Европы по прыжкам в воду.

В Киеве (Украина) завершился Чемпионат Европы по прыжкам в воду. В последний соревновательный в синхронных прыжках с трамплина у женщин Ульяна Клюева и Виталия Королева выигрывают золото Чемпионата Европы. В заключительном запрыге соревнований у мужчин с вышки Руслан Терновой завоевал бронзовую медаль, второй российский спортсмен Никита Шлейхер занял четвертое место проиграв товарищу по команде 0,25 сотых балла.

Таким образом сборная команды России завоевала двенадцать(6 золотых - 2 серебряных - 4 бронзовых) медалей и выиграла
медальный зачет и Кубок LEN Trophy.

Сборная команда России выигрывает Кубок LEN Trophy и медальный зачет Чемпионата Европы по прыжкам в воду.. Фото 1