Главная / Результаты / Результаты 1-й этап Мировая серия.13-15 марта 2015 года. г.Пекин(Китай).

Результаты 1-й этап Мировая серия.13-15 марта 2015 года. г.Пекин(Китай).

Мужчины.Трамплин 3 метра.

1. HE Chong CHN 551.50
2. CAO Yuan CHN 542.70
3. HAUSDING Patrick GER 520.00
4. LAUGHER Jack GBR 511.25
5. KVASHA Illya UKR 467.30
6. CASTILLO Yahel MEX 441.80
———————
7. ZAKHAROV Ilia RUS 437.35
8. GAGNE Philippe CAN 414.30

Женщины.Трамплин 3 метра.

1. SHI Tingmao CHN 389.60
2. HE Zi CHN 372.90
3. WARE Pamela CAN 335.25
4. ABEL Jennifer CAN 331.30
5. HERNANDEZ Dolores MEX 324.45
6. KEENEY Maddison AUS 323.35
———————-
7. GALLANTREE Rebecca GBR 317.70
8. CAGNOTTO Tania ITA 296.15
9. CHEONG Jun Hoong MAS 232.50

Микст.Трамплин 3 метра.Синхронные прыжки.

1. CHEN Aisen — HE Zi CHN 330.00
2. ABEL Jennifer — IMBEAU-DULAC Francois CAN 319.71
3. HERNANDEZ Dolores — PACHECO Rommel MEX 293.10

Микст.Вышка.Синхронные прыжки.

1. LIAN Jie / TAI Xiaohu CHN 350.04
2. Meaghan BENFEITO / Vincent RIENDEAU CAN 330.06
3. Paola ESPINOSA / Jahir OCAMPO MEX 320.46
4. Anna CHUINYSHENA / Alexandr LEBEDEV RUS 306.96

Женщины.Вышка.

1. LIU Huixia CHN 423.10
2. CHEN Ruolin CHN 398.90
3. Meaghan BENFEITO CAN 393.45
4. Tonia COUCH GBR 351.90
5. Roseline FILION CAN 346.25
6. Pandelela RINONG MAS 344.35
——————
7. Sarah BARROW GBR 334.30
8. Yulia PROKOPCHUK UKR 313.80
9. Alejandra OROZCO MEX 309.65
10. Lara TARVIT MEX 308.35
11. Melissa WU AUS 283.60

Мужчины.Вышка.
1. YANG Jian CHN 587.40
2. David BOUDIA USA 534.70
3. Sascha KLEIN GER 522.40
4. QIU Bo CHN 522.20
5. German SANCHEZ MEX 467.65
6. Maxsym DOLGOV UKR 420.95
—————————
7. Thomas DALEY GBR 446.35
8. Ivan GARCIA MEX 425.50
9. Philippe GAGNE CAN 423.05
10. Vincent RIENDEAU CAN 389.45

Мужчины.Трамплин 3 метра. Синхронные прыжки.

1. CAO Yuan / Qin Kai CHN 442.41
2. Evgeny KUZNETSOV / Ilia ZAKHAROV RUS 417.30
3. Stephan FECK / Patrick HAUSDING GER 406.29
4. Jack Laugher / Christopher MEARS GBR 402.12
5. Jahir OCAMPO / Rommel PACHECO MEX 368.10
6. Dwight DUMAIS / Troy DUMAIS USA 366.78
7. Philippe GAGNE / Francois IMBEAU-DULAC CAN 339.03

Женщины.Трамплин 3 метра.Синхронные прыжки.

1. SHI Tingmao / WU Minxia CHN 328.50
2. Maddison KEENEY / Annabelle SMITH AUS 299.55
3. Alicia BLAGG / Rebecca GALLANTREE GBR 293.40
4. Paola ESPINOSA / Dolores HERNANDEZ MEX 289.80
5. Jennifer ABEL / Pamela WARE CAN 287.82
6. Anastasiia NEDOBIGA / Viktoriya KESAR UKR 280.02

Мужчины.Вышка. Синхронные прыжки.

1. CHEN Aisen / LIN Yue CHN 486.75
2. Patrick HAUSDING / Sascha KLEIN GER 410.28
3. Ivan GARCIA / German SANCHEZ MEX 393.39
4. Victor ORTEGA / Juan RIOS COL 369.39
5. Jeinkler AGUIRRE / Jose GUERRA CUB 353.58
6. Philippe GAGNE / Vincent RIENDEAU CAN 346.50
7. Toby STANLEY / Jordan WINDLE USA 327.99

Женщины.Вышка. Синхронные прыжки.

1. CHEN Ruolin / LIU Huixia CHN 345.36
2. Mun Yee LEONG / Jun Hoong CHEONG MAS 320.28
3. Meaghan BENFEITO / Roseline FILION CAN 310.86
4. Lara TARVIT / Melissa WU AUS 302.10
5. Sarah BARROW / Tonia COUCH GBR 289.62
6. Paola ESPINOSA / Alejandra OROZCO MEX 278.91