• Результаты юношеского Первенства Европы. 24 июня - 3 июля 2017 г. Берген (Норвегия)

Результаты юношеского Первенства Европы. 24 июня - 3 июля 2017 г. Берген (Норвегия)

Девочки, вышка синхронные прыжки, Final

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Sofiia Lyskun / Valeriia Liulko   Украина 275,22    
2. Phoebe Banks / Ruby Bower   Соединенное Королевство 274,17    
3. Irina Astashkina / Polina Saekova   Россия 270,00    
4. Christina Wassen / Elena Wassen   Германия 265,29    
5. Ruska Lehtonen / Ronja Rundgren   Финляндия 244,05    
6. Maia Biginelli / Elettra Neroni   Италия 230,31    
7. Serina Haldorsen / Julie Synnøve Thorsen   Норвегия 230,25    
8. Laia Peinador / Xenia Santana   Испания 220,23    
9. Dominika Mirowska / Urszula Szewczyk   Польша 199,26    

Мальчики, вышка синхронные прыжки, Final

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Ruslan Ternovoi / Maksim Malofeev   Россия 350,73    
2. Matthew Dixon / Noah Williams   Соединенное Королевство 344,28    
3. Aurelian Dragomir / Alin-Ioan Rontu   Румыния 283,92    
4. Yevgen Naumenko / Nikita Kryvopyshyn   Украина 281,58    
5. Artsiom Barouski / Uladzislau Sonin   Беларусь 280,14    
6. Jesco T. Helling / Karl Schöne   Германия 268,05    
7. Julian Verzotto / Loris Sembiante   Италия 250,56    
8. Athanasios Tsirikos / Androgeos Sampsakis-Bakopolous   Греция 213,30    

Девочки, 3 метра синхронные прыжки, Final

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Ekaterina Nekrasova / Uliana Kliueva   Россия 275,40    
2. Madeline Coquoz / Michelle Heimberg   Швейцария 249,00    
3. Yasmin Harper / Scarlett Mew-Jensen   Соединенное Королевство 246,48    
4. Linnea Sørensen / Emma Gorebrant Gullstrand   Швеция 245,01    
5. Annika Miethig / Anna Shyrykhay   Германия 243,45    
6. Giulia Vittorioso / Chiara Pellacani   Италия 233,01    
7. Lauren Hallaselkä / Anni Paloheimo   Финляндия 230,16    
8. Amalie Kupka / Serina Haldorsen   Норвегия 217,98    
9. Justyna Ciskal / Karolina Wolska   Польша 213,12    
10. Katsiaryna Velihurskaya / Yulia Bandzik   Беларусь 210,69    

Мальчики, 3 метра синхронные прыжки, Final

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Patrick Kreisel / Lou Massenberg   Германия 315,93    
2. Simon Rieckhoff / Jonathan Suckow   Швейцария 314,43    
3. Francesco Porco / Andrea Cosoli   Италия 310,95    
4. Maksim Lebedev / Grigory Ivanov   Россия 297,39    
5. William Hallam / Anthony Harding   Соединенное Королевство 294,90    
6. Nikolaos Molvalis / Athanasios Tsirikos   Греция 264,00    
7. Nikita Kryvopyshyn / Illia Trushin   Украина 255,84    
8. Filip Kotowski / Leo Rassimof   Польша 241,29    
9. Alexander Hart / Nicolaj Schaller   Австрия 239,94    

Juniors Mix Performance Event, Final

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Bibikina/Ternovoi/Vagin/Nikolaev   Россия 324,20    
2. Heimberg/Suckow/Rieckhoff/Brun   Швейцария 300,55    
3. Porco/Pellacani/Giovannini/Biginelli   Италия 296,05    
4. Semianiuk/Barouski/Bandzik/Saurytski   Беларусь 289,95    
5. Mew-Jensen/Williams/Harding/Humphreys   Соединенное Королевство 288,45    
6. Kreisel/Hentschel/Massenberg/Schäl   Германия 285,15    
7. Lyskun/Kryvopyshyn/Trushin   Украина 277,80    
8. Manuel/Peinador/Wade/Camacho   Испания 238,50    
9. Efthymiou/Sampsakis-Bakopolous/Molvalis/Tsirikos   Греция 237,55    
10. Praasterink/Meulendijks/Vork/Lanen   Нидерланды 232,25    
11. Blazowska/Jachim/Rassimof/Kotowski   Польша 231,80    
12. Petersen/Gorebrant Gullstrand/Burman/Roop-Iliste   Швеция 221,75    
13. Tapio/Immonen/Hallaselkä/Paavola   Финляндия 201,10    
14. Hvarnes Evensen/Thorsen/Tuxen/Kupka   Норвегия 181,15    

A Девочки, вышка, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Anna Chuinyshena   Россия 423,30    
2. Elena Wassen   Германия 415,00    
3. Christina Wassen   Германия 378,70    
4. Emily Martin   Соединенное Королевство 376,00    
5. Valeriia Liulko   Украина 368,70    
6. Ruby Bower   Соединенное Королевство 351,45    
7. Saija Paavola   Финляндия 350,60    
8. Helle Tuxen   Норвегия 343,05    
9. Giulia Vittorioso   Италия 339,75    
10. Dominika Mirowska   Польша 335,20    
11. Kseniya Ustsinovich   Беларусь 323,40    
12. Yulia Bandzik   Беларусь 292,90    
Предварительные
13. Laia Peinador   Испания 307,25    
14. Urszula Szewczyk   Польша 299,80    
15. Noor Lanen   Нидерланды 289,65    
16. Julie Synnøve Thorsen   Норвегия 287,10    
17. Ilaria Bordoni   Италия 285,60    
18. Xenia Santana   Испания 263,45    

A Девочки, вышка, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Elena Wassen   Германия 415,80   Q
2. Christina Wassen   Германия 379,45   Q
3. Giulia Vittorioso   Италия 361,15   Q
4. Valeriia Liulko   Украина 360,60   Q
5. Saija Paavola   Финляндия 351,50   Q
6. Anna Chuinyshena   Россия 347,60   Q
7. Ruby Bower   Соединенное Королевство 344,80   Q
8. Dominika Mirowska   Польша 339,25   Q
9. Emily Martin   Соединенное Королевство 334,20   Q
10. Helle Tuxen   Норвегия 332,85   Q
11. Yulia Bandzik   Беларусь 327,40   Q
12. Kseniya Ustsinovich   Беларусь 314,85   Q

13. Laia Peinador   Испания 307,25    
14. Urszula Szewczyk   Польша 299,80    
15. Noor Lanen   Нидерланды 289,65    
16. Julie Synnøve Thorsen   Норвегия 287,10    
17. Ilaria Bordoni   Италия 285,60    
18. Xenia Santana   Испания 263,45    

A Мальчики, вышка, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Matthew Dixon   Соединенное Королевство 568,75    
2. Noah Williams   Соединенное Королевство 546,45    
3. Emil Ibragimov   Россия 477,25    
4. Artsiom Barouski   Беларусь 471,20    
5. Antonio Volpe   Италия 468,25    
6. Carlos Camacho   Испания 467,45    
7. Hector Perez   Испания 460,35    
8. Alin-Ioan Rontu   Румыния 449,00    
9. Aleksei Sorokin   Россия 443,35    
10. Filip Kotowski   Польша 430,30    
11. Kivanc Gur   Турция 409,90    
12. Jesco T. Helling   Германия 396,10    
Предварительные
13. Loris Sembiante   Италия 396,50    
14. Aurelian Dragomir   Румыния 395,70    
15. Karl Schöne   Германия 386,10    
16. Derin Gez   Швейцария 380,75    
17. Uladzislau Sonin   Беларусь 373,70    
18. Yevgen Naumenko   Украина 373,05    
19. Androgeos Sampsakis-Bakopolous   Греция 351,80    
  Nikita Kryvopyshyn   Украина снят с запрыга    

A Мальчики, вышка, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Noah Williams   Соединенное Королевство 531,60   Q
2. Matthew Dixon   Соединенное Королевство 528,55   Q
3. Carlos Camacho   Испания 483,25   Q
4. Alin-Ioan Rontu   Румыния 471,30   Q
5. Emil Ibragimov   Россия 471,10   Q
6. Aleksei Sorokin   Россия 457,65   Q
7. Artsiom Barouski   Беларусь 436,15   Q
8. Antonio Volpe   Италия 433,10   Q
9. Jesco T. Helling   Германия 427,50   Q
10. Filip Kotowski   Польша 421,15   Q
11. Kivanc Gur   Турция 408,20   Q
12. Hector Perez   Испания 404,10   Q

13. Loris Sembiante   Италия 396,50    
14. Aurelian Dragomir   Румыния 395,70    
15. Karl Schöne   Германия 386,10    
16. Derin Gez   Швейцария 380,75    
17. Uladzislau Sonin   Беларусь 373,70    
18. Yevgen Naumenko   Украина 373,05    
19. Androgeos Sampsakis-Bakopolous   Греция 351,80    
  Nikita Kryvopyshyn   Украина снят с запрыга    

A Девочки, 3 метра, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Ekaterina Nekrasova   Россия 431,30    
2. Michelle Heimberg   Швейцария 413,80    
3. Tatiana Stepanova   Россия 408,05    
4. Annika Miethig   Германия 407,80    
5. Emma Gorebrant Gullstrand   Швеция 404,00    
6. Katsiaryna Velihurskaya   Беларусь 393,35    
7. Linnea Sørensen   Швеция 391,85    
8. Scarlett Mew-Jensen   Соединенное Королевство 390,05    
9. Helle Tuxen   Норвегия 375,95    
10. Millie Haffety   Соединенное Королевство 375,75    
11. Madeline Coquoz   Швейцария 365,75    
12. Laura Anna Granelli   Италия 359,15    
Предварительные
13. Dominika Mirowska   Польша 359,20    
14. Nea Immonen   Финляндия 357,20    
15. Anna Shyrykhay   Германия 355,05    
16. Giulia Vittorioso   Италия 353,60    
17. Yulia Bandzik   Беларусь 352,60    
18. Selina Staudenherz   Австрия 337,35    
19. Laia Peinador   Испания 319,40    
20. Regina Diensthuber   Австрия 316,65    
21. Petra Sandor   Венгрия 314,50    
22. Meliti Efthymiou   Греция 294,65    

A Девочки, 3 метра, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Ekaterina Nekrasova   Россия 419,45   Q
2. Laura Anna Granelli   Италия 403,55   Q
3. Michelle Heimberg   Швейцария 395,80   Q
4. Emma Gorebrant Gullstrand   Швеция 384,55   Q
5. Tatiana Stepanova   Россия 381,10   Q
6. Katsiaryna Velihurskaya   Беларусь 377,50   Q
7. Madeline Coquoz   Швейцария 375,20   Q
8. Annika Miethig   Германия 372,05   Q
9. Millie Haffety   Соединенное Королевство 370,25   Q
10. Helle Tuxen   Норвегия 368,30   Q
11. Scarlett Mew-Jensen   Соединенное Королевство 367,90   Q
12. Linnea Sørensen   Швеция 360,60   Q

13. Dominika Mirowska   Польша 359,20    
14. Nea Immonen   Финляндия 357,20    
15. Anna Shyrykhay   Германия 355,05    
16. Giulia Vittorioso   Италия 353,60    
17. Yulia Bandzik   Беларусь 352,60    
18. Selina Staudenherz   Австрия 337,35    
19. Laia Peinador   Испания 319,40    
20. Regina Diensthuber   Австрия 316,65    
21. Petra Sandor   Венгрия 314,50    
22. Meliti Efthymiou   Греция 294,65    

A Мальчики, 3 метра, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Nikita Nikolaev   Россия 584,20    
2. Jonathan Suckow   Швейцария 562,90    
3. Francesco Porco   Италия 556,35    
4. Lou Massenberg   Германия 540,80    
5. Patrick Kreisel   Германия 527,90    
6. Maksim Lebedev   Россия 525,20    
7. Anthony Harding   Соединенное Королевство 514,80    
8. Nikolaos Molvalis   Греция 503,65    
9. Dylan Vork   Нидерланды 488,60    
10. William Hallam   Соединенное Королевство 483,10    
11. Simon Rieckhoff   Швейцария 431,05    
12. Matthew Wade   Испания 403,95    
Предварительные
13. Illia Trushin   Украина 457,00    
14. Nikita Kryvopyshyn   Украина 456,10    
15. Hrvoje Brezovac   Хорватия 454,10    
16. Alexander Hart   Австрия 447,45    
17. Timothe Deneuville   Франция 445,60    
18. Ivan Semianiuk   Беларусь 445,50    
19. Theofilos Afthinos   Греция 443,95    
20. Max Burman   Швеция 442,15    
21. Andrea Cosoli   Италия 439,55    
22. Leo Rassimof   Польша 406,40    
23. Nikolaj Schaller   Австрия 378,95    

A Мальчики, 3 метра, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Nikita Nikolaev   Россия 532,75   Q
2. Lou Massenberg   Германия 530,30   Q
3. Jonathan Suckow   Швейцария 518,10   Q
4. Maksim Lebedev   Россия 510,30   Q
5. Patrick Kreisel   Германия 503,10   Q
6. Anthony Harding   Соединенное Королевство 499,85   Q
7. Nikolaos Molvalis   Греция 490,05   Q
8. Francesco Porco   Италия 488,75   Q
9. William Hallam   Соединенное Королевство 480,20   Q
10. Dylan Vork   Нидерланды 473,60   Q
11. Matthew Wade   Испания 470,40   Q
12. Simon Rieckhoff   Швейцария 459,45   Q

13. Illia Trushin   Украина 457,00    
14. Nikita Kryvopyshyn   Украина 456,10    
15. Hrvoje Brezovac   Хорватия 454,10    
16. Alexander Hart   Австрия 447,45    
17. Timothe Deneuville   Франция 445,60    
18. Ivan Semianiuk   Беларусь 445,50    
19. Theofilos Afthinos   Греция 443,95    
20. Max Burman   Швеция 442,15    
21. Andrea Cosoli   Италия 439,55    
22. Leo Rassimof   Польша 406,40    
23. Nikolaj Schaller   Австрия 378,95    

A Девочки, 1 метр, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Ekaterina Nekrasova   Россия 399,10    
2. Michelle Heimberg   Швейцария 386,80    
3. Lena Hentschel   Германия 379,35    
4. Annika Miethig   Германия 370,55    
5. Millie Haffety   Соединенное Королевство 364,65    
6. Yasmin Harper   Соединенное Королевство 364,45    
7. Emma Gorebrant Gullstrand   Швеция 358,00    
8. Roosa Kanerva   Финляндия 356,10    
9. Tatiana Stepanova   Россия 355,45    
10. Linnea Sørensen   Швеция 343,35    
11. Katsiaryna Velihurskaya   Беларусь 332,10    
12. Morgane Herculano   Швейцария 327,20    
Предварительные
13. Laura Anna Granelli   Италия 333,15    
14. Helle Tuxen   Норвегия 325,20    
15. Regina Diensthuber   Австрия 323,40    
16. Caroline Lecoeur   Франция 312,95    
17. Giulia Vittorioso   Италия 304,95    
18. Nea Immonen   Финляндия 300,15    
19. Serina Haldorsen   Норвегия 298,80    
20. Selina Staudenherz   Австрия 289,55    
21. Petra Sandor   Венгрия 270,10    
22. Kamilla Veres   Венгрия 265,25    

A Девочки, 1 метр, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Michelle Heimberg   Швейцария 395,50   Q
2. Ekaterina Nekrasova   Россия 389,60   Q
3. Roosa Kanerva   Финляндия 363,95   Q
4. Yasmin Harper   Соединенное Королевство 353,90   Q
5. Lena Hentschel   Германия 352,55   Q
6. Tatiana Stepanova   Россия 351,65   Q
7. Linnea Sørensen   Швеция 351,25   Q
8. Annika Miethig   Германия 350,75   Q
9. Emma Gorebrant Gullstrand   Швеция 350,55   Q
10. Katsiaryna Velihurskaya   Беларусь 338,45   Q
11. Millie Haffety   Соединенное Королевство 335,55   Q
12. Morgane Herculano   Швейцария 334,40   Q

13. Laura Anna Granelli   Италия 333,15    
14. Helle Tuxen   Норвегия 325,20    
15. Regina Diensthuber   Австрия 323,40    
16. Caroline Lecoeur   Франция 312,95    
17. Giulia Vittorioso   Италия 304,95    
18. Nea Immonen   Финляндия 300,15    
19. Serina Haldorsen   Норвегия 298,80    
20. Selina Staudenherz   Австрия 289,55    
21. Petra Sandor   Венгрия 270,10    
22. Kamilla Veres   Венгрия 265,25    

A Мальчики, 1 метр, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Jonathan Suckow   Швейцария 495,30    
2. Nikita Nikolaev   Россия 486,50    
3. Illia Trushin   Украина 480,95    
4. Dennis Nothaft   Германия 464,00    
5. Andrea Cosoli   Италия 457,95    
6. Anthony Harding   Соединенное Королевство 440,15    
7. Simon Rieckhoff   Швейцария 437,40    
8. Aleksandr Lebedev   Россия 431,05    
9. Ivan Semianiuk   Беларусь 424,55    
10. Timothe Deneuville   Франция 423,45    
11. Hrvoje Brezovac   Хорватия 413,20    
12. Matthew Wade   Испания 292,00    
Предварительные
13. Nikolaj Schaller   Австрия 417,20    
14. Francesco Porco   Италия 414,85    
15. Alexander Hart   Австрия 401,30    
16. Theofilos Afthinos   Греция 394,35    
17. Max Burman   Швеция 381,90    
18. Dylan Vork   Нидерланды 379,70    
19. Lou Massenberg   Германия 377,60    
20. Androgeos Sampsakis-Bakopolous   Греция 358,15    
21. Ulrik Hvarnes Evensen   Норвегия 354,55    
22. Leo Rassimof   Польша 327,85    

A Мальчики, 1 метр, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Jonathan Suckow   Швейцария 489,65   Q
2. Anthony Harding   Соединенное Королевство 471,20   Q
3. Matthew Wade   Испания 454,40   Q
4. Illia Trushin   Украина 447,65   Q
5. Simon Rieckhoff   Швейцария 446,15   Q
6. Nikita Nikolaev   Россия 442,35   Q
7. Andrea Cosoli   Италия 438,95   Q
8. Ivan Semianiuk   Беларусь 432,85   Q
9. Hrvoje Brezovac   Хорватия 432,20   Q
10. Dennis Nothaft   Германия 431,80   Q
11. Timothe Deneuville   Франция 421,20   Q
12. Aleksandr Lebedev   Россия 420,05   Q

13. Nikolaj Schaller   Австрия 417,20    
14. Francesco Porco   Италия 414,85    
15. Alexander Hart   Австрия 401,30    
16. Theofilos Afthinos   Греция 394,35    
17. Max Burman   Швеция 381,90    
18. Dylan Vork   Нидерланды 379,70    
19. Lou Massenberg   Германия 377,60    
20. Androgeos Sampsakis-Bakopolous   Греция 358,15    
21. Ulrik Hvarnes Evensen   Норвегия 354,55    
22. Leo Rassimof   Польша 327,85    

B Девочки, вышка, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Eden Cheng   Соединенное Королевство 361,30    
2. Sofiia Lyskun   Украина 340,95    
3. Irina Astashkina   Россия 336,65    
4. Pauline Pfeif   Германия 327,45    
5. Chiara Pellacani   Италия 321,35    
6. Maia Biginelli   Италия 320,10    
7. Polina Saekova   Россия 303,40    
8. Ronja Rundgren   Финляндия 297,95    
9. Sofia Sihvonen   Финляндия 292,05    
10. Nicoleta-Angelica Muscalu   Румыния 291,70    
11. Louise Bradley   Соединенное Королевство 288,00    
12. Violetta Sverchkova   Украина 272,70    
Предварительные
13. Guurtje Praasterink   Нидерланды 259,15    
14. Julia Deng   Германия 247,25    
15. Caroline Kupka   Норвегия 245,65    
16. Lucia Gabino   Испания 242,45    
17. Aglaé Robertini   Швейцария 234,45    
18. Karyna Masiuk   Беларусь 222,30    
19. Aiste Andrasiunaite   Литва 187,65    

B Девочки, вышка, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Sofiia Lyskun   Украина 328,70   Q
2. Irina Astashkina   Россия 315,15   Q
3. Violetta Sverchkova   Украина 312,30   Q
4. Pauline Pfeif   Германия 311,25   Q
5. Eden Cheng   Соединенное Королевство 309,80   Q
6. Maia Biginelli   Италия 307,05   Q
7. Polina Saekova   Россия 290,05   Q
8. Chiara Pellacani   Италия 288,05   Q
9. Nicoleta-Angelica Muscalu   Румыния 282,50   Q
10. Ronja Rundgren   Финляндия 281,35   Q
11. Sofia Sihvonen   Финляндия 266,70   Q
12. Louise Bradley   Соединенное Королевство 260,25   Q

13. Guurtje Praasterink   Нидерланды 259,15    
14. Julia Deng   Германия 247,25    
15. Caroline Kupka   Норвегия 245,65    
16. Lucia Gabino   Испания 242,45    
17. Aglaé Robertini   Швейцария 234,45    
18. Karyna Masiuk   Беларусь 222,30    
19. Aiste Andrasiunaite   Литва 187,65    

B Мальчики, вышка, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Maksim Malofeev   Россия 494,25    
2. Sandro Rogava   Россия 431,20    
3. Aidan Heslop   Соединенное Королевство 406,25    
4. Tom Waldsteiner   Германия 404,75    
5. Alfie Brown   Соединенное Королевство 404,10    
6. Athanasios Tsirikos   Греция 397,40    
7. Riccardo Giovannini   Италия 371,80    
8. Daniel Manuel   Испания 353,05    
9. Filip Jachim   Польша 343,20    
10. Aarne Riekki   Финляндия 331,15    
11. Gesu Kay Torres Garcia   Италия 320,95    
12. Pavel Saurytski   Беларусь 318,10    
Предварительные
13. Minos Giannopoulos   Греция 315,00    
14. Catalin-Teodor Zarnescu   Румыния 310,70    
15. Ludwig Schäl   Германия 297,90    
16. Aleksandar Vitanov   Болгария 289,95    
17. Richard Roop-Iliste   Швеция 281,40    
18. Ivan Nikolic   Serbia 278,95    

B Мальчики, вышка, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Maksim Malofeev   Россия 422,50   Q
2. Tom Waldsteiner   Германия 393,60   Q
3. Aidan Heslop   Соединенное Королевство 379,70   Q
4. Riccardo Giovannini   Италия 378,35   Q
5. Alfie Brown   Соединенное Королевство 371,55   Q
6. Athanasios Tsirikos   Греция 361,75   Q
7. Filip Jachim   Польша 350,05   Q
8. Sandro Rogava   Россия 348,20   Q
9. Pavel Saurytski   Беларусь 340,65   Q
10. Daniel Manuel   Испания 336,45   Q
11. Gesu Kay Torres Garcia   Италия 330,95   Q
12. Aarne Riekki   Финляндия 329,20   Q

13. Minos Giannopoulos   Греция 315,00    
14. Catalin-Teodor Zarnescu   Румыния 310,70    
15. Ludwig Schäl   Германия 297,90    
16. Aleksandar Vitanov   Болгария 289,95    
17. Richard Roop-Iliste   Швеция 281,40    
18. Ivan Nikolic   Serbia 278,95    

B Девочки, 3 метра, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Chiara Pellacani   Италия 367,25    
2. Iana Bolshakova   Россия 357,10    
3. Uliana Kliueva   Россия 350,10    
4. Emilia Nilsson Garip   Швеция 349,45    
5. Jette Müller   Германия 347,05    
6. Julia Deng   Германия 342,35    
7. Maia Biginelli   Италия 334,75    
8. Eden Cheng   Соединенное Королевство 319,05    
9. Sofiia Lyskun   Украина 318,55    
10. Lauren Hallaselkä   Финляндия 314,70    
11. Anni Paloheimo   Финляндия 296,85    
12. Aleksandra Blazowska   Польша 295,95    
Предварительные
13. Emma Johansson   Швеция 308,20    
14. Holly Waxman   Соединенное Королевство 304,80    
15. Aleksandra Borovik   Беларусь 303,90    
16. Lucia Gabino   Испания 298,40    
17. Viktoriya Yanovska   Украина 290,90    
18. Caroline Kupka   Норвегия 290,20    
19. Tessa Pavlekovic   Хорватия 276,85    
20. Justyna Ciskal   Польша 266,00    
21. Leena Magnani   Швейцария 259,80    
22. Dorottya Hais   Венгрия 250,95    

B Девочки, 3 метра, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Uliana Kliueva   Россия 351,60   Q
2. Julia Deng   Германия 342,90   Q
3. Chiara Pellacani   Италия 332,60   Q
4. Iana Bolshakova   Россия 331,80   Q
5. Maia Biginelli   Италия 329,75   Q
6. Eden Cheng   Соединенное Королевство 328,65   Q
7. Sofiia Lyskun   Украина 326,65   Q
8. Emilia Nilsson Garip   Швеция 324,45   Q
9. Jette Müller   Германия 320,90   Q
10. Anni Paloheimo   Финляндия 312,50   Q
11. Lauren Hallaselkä   Финляндия 310,80   Q
12. Aleksandra Blazowska   Польша 308,35   Q

13. Emma Johansson   Швеция 308,20    
14. Holly Waxman   Соединенное Королевство 304,80    
15. Aleksandra Borovik   Беларусь 303,90    
16. Lucia Gabino   Испания 298,40    
17. Viktoriya Yanovska   Украина 290,90    
18. Caroline Kupka   Норвегия 290,20    
19. Tessa Pavlekovic   Хорватия 276,85    
20. Justyna Ciskal   Польша 266,00    
21. Leena Magnani   Швейцария 259,80    
22. Dorottya Hais   Венгрия 250,95    

B Мальчики, 3 метра, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Adrian Abadia   Испания 466,15    
2. Maksim Malofeev   Россия 446,85    
3. Athanasios Tsirikos   Греция 402,10    
4. Alexandr Molchan   Беларусь 399,95    
5. Jules Bouyer   Франция 393,20    
6. Aidan Heslop   Соединенное Королевство 386,95    
7. Moritz Wesemann   Германия 386,80    
8. Gennadii Vagin   Россия 381,10    
9. Riccardo Giovannini   Италия 376,10    
10. Daniel Manuel   Испания 372,55    
11. Tino Tapio   Финляндия 363,85    
12. Filip Jachim   Польша 341,95    
Предварительные
13. Bram Meulendijks   Нидерланды 366,05    
14. Tyler Humphreys   Соединенное Королевство 361,55    
15. Cyprien Mennecier   Франция 361,45    
16. Aron Brun   Швейцария 360,65    
17. Pierrick Schafer   Швейцария 359,50    
18. Aarne Riekki   Финляндия 352,20    
19. Richard Roop-Iliste   Швеция 351,15    
20. Elias Petersen   Швеция 340,75    
21. Edoardo Semeria   Италия 337,80    

B Мальчики, 3 метра, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Maksim Malofeev   Россия 465,05   Q
2. Adrian Abadia   Испания 461,65   Q
3. Gennadii Vagin   Россия 405,60   Q
4. Jules Bouyer   Франция 397,70   Q
5. Alexandr Molchan   Беларусь 393,70   Q
6. Filip Jachim   Польша 390,60   Q
7. Athanasios Tsirikos   Греция 388,70   Q
8. Moritz Wesemann   Германия 380,80   Q
9. Daniel Manuel   Испания 376,85   Q
10. Riccardo Giovannini   Италия 374,90   Q
11. Tino Tapio   Финляндия 371,55   Q
12. Aidan Heslop   Соединенное Королевство 368,30   Q

13. Bram Meulendijks   Нидерланды 366,05    
14. Tyler Humphreys   Соединенное Королевство 361,55    
15. Cyprien Mennecier   Франция 361,45    
16. Aron Brun   Швейцария 360,65    
17. Pierrick Schafer   Швейцария 359,50    
18. Aarne Riekki   Финляндия 352,20    
19. Richard Roop-Iliste   Швеция 351,15    
20. Elias Petersen   Швеция 340,75    
21. Edoardo Semeria   Италия 337,80    

B Девочки, 1 метр, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Aleksandra Bibikina   Россия 341,10    
2. Uliana Kliueva   Россия 329,55    
3. Louise Bradley   Соединенное Королевство 328,10    
4. Holly Waxman   Соединенное Королевство 320,50    
5. Chiara Pellacani   Италия 319,90    
6. Emilia Nilsson Garip   Швеция 312,65    
7. Aleksandra Blazowska   Польша 307,65    
8. Emma Johansson   Швеция 296,25    
9. Julia Deng   Германия 295,10    
10. Violetta Sverchkova   Украина 291,05    
11. Viktoriya Yanovska   Украина 290,80    
12. Anni Paloheimo   Финляндия 285,90    
Предварительные
13. Lauren Hallaselkä   Финляндия 282,20    
14. Caroline Kupka   Норвегия 278,40    
15. Jette Müller   Германия 276,45    
16. Lucia Gabino   Испания 273,85    
17. Karolina Wolska   Польша 270,90    
18. Karyna Masiuk   Беларусь 263,55    
19. Tessa Pavlekovic   Хорватия 255,50    
20. Leena Magnani   Швейцария 255,05    
21. Aleksandra Borovik   Беларусь 253,50    
22. Vanda Luca Hnatyszyn   Венгрия 229,25    
23. Elettra Neroni   Италия 224,60    
24. Aiste Andrasiunaite   Литва 221,00    
25. Dorottya Hais   Венгрия 202,05    

B Девочки, 1 метр, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Chiara Pellacani   Италия 345,70   Q
2. Aleksandra Bibikina   Россия 328,90   Q
3. Uliana Kliueva   Россия 325,85   Q
4. Violetta Sverchkova   Украина 318,50   Q
5. Julia Deng   Германия 316,40   Q
6. Louise Bradley   Соединенное Королевство 313,00   Q
7. Holly Waxman   Соединенное Королевство 301,70   Q
8. Emilia Nilsson Garip   Швеция 299,60   Q
9. Emma Johansson   Швеция 296,85   Q
10. Anni Paloheimo   Финляндия 293,15   Q
11. Aleksandra Blazowska   Польша 284,80   Q
12. Viktoriya Yanovska   Украина 284,00   Q

13. Lauren Hallaselkä   Финляндия 282,20    
14. Caroline Kupka   Норвегия 278,40    
15. Jette Müller   Германия 276,45    
16. Lucia Gabino   Испания 273,85    
17. Karolina Wolska   Польша 270,90    
18. Karyna Masiuk   Беларусь 263,55    
19. Tessa Pavlekovic   Хорватия 255,50    
20. Leena Magnani   Швейцария 255,05    
21. Aleksandra Borovik   Беларусь 253,50    
22. Vanda Luca Hnatyszyn   Венгрия 229,25    
23. Elettra Neroni   Италия 224,60    
24. Aiste Andrasiunaite   Литва 221,00    
25. Dorottya Hais   Венгрия 202,05    

B Мальчики, 1 метр, Финал

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Adrian Abadia   Испания 409,45    
2. Moritz Wesemann   Германия 380,15    
3. Gennadii Vagin   Россия 378,15    
4. Jules Bouyer   Франция 368,50    
5. Aron Brun   Швейцария 364,45    
6. Alfie Brown   Соединенное Королевство 357,90    
7. Pavel Saurytski   Беларусь 355,10    
8. Alexandr Molchan   Беларусь 352,85    
9. Cyprien Mennecier   Франция 345,90    
10. Tino Tapio   Финляндия 339,50    
11. Sandro Rogava   Россия 333,25    
12. Bram Meulendijks   Нидерланды 312,25    
Предварительные
13. Riccardo Giovannini   Италия 324,05    
14. Elias Petersen   Швеция 319,90    
15. Pierrick Schafer   Швейцария 317,70    
16. Richard Roop-Iliste   Швеция 314,15    
17. Edoardo Semeria   Италия 308,05    
18. Aleksandar Vitanov   Болгария 236,05    

B Мальчики, 1 метр, Предварительные

 Прыгун КомандаРезультат  
1. Adrian Abadia   Испания 422,25   Q
2. Gennadii Vagin   Россия 378,70   Q
3. Moritz Wesemann   Германия 372,20   Q
4. Alexandr Molchan   Беларусь 361,95   Q
5. Pavel Saurytski   Беларусь 353,20   Q
6. Tino Tapio   Финляндия 350,95   Q
7. Cyprien Mennecier   Франция 349,60   Q
8. Aron Brun   Швейцария 345,70   Q
9. Alfie Brown   Соединенное Королевство 335,25   Q
10. Sandro Rogava   Россия 331,90   Q
11. Jules Bouyer   Франция 330,95   Q
12. Bram Meulendijks   Нидерланды 330,00   Q

13. Riccardo Giovannini   Италия 324,05    
14. Elias Petersen   Швеция 319,90    
15. Pierrick Schafer   Швейцария 317,70    
16. Richard Roop-Iliste   Швеция 314,15    
17. Edoardo Semeria   Италия 308,05    
18. Aleksandar Vitanov   Болгария 236,05