Всероссийские соревнования

2022
/
2023
/
2024
 
BetBoom Кубок России
Саратов
31.01.2024 - 04.02.2024 
Основной 
 
Всероссийские соревнования
Краснодар
19.02.2024 - 23.02.2024 
Основной 
 
 
«Ласточки Жигулей»
Тольятти
24.02.2024 - 29.02.2024 
Основной 
 
 
«Золотой барс»
Казань
19.03.2024 - 22.03.2024 
Основной 
 
 
Всероссийские соревнования Памяти Заслуженного тренера России Владимира Абысова
Воронеж
09.04.2024 - 12.04.2024 
Основной 
 
 
«Кубок Подмосковья»
Руза
14.04.2024 - 19.04.2024 
Основной 
 
 
Первенство России среди юниоров
Калуга
23.04.2024 - 28.04.2024 
Основной 
 
 
«Салют Победы»
Севастополь
08.05.2024 - 10.05.2024 
Основной 
 
 
Первенство России
Пенза
27.05.2024 - 01.06.2024 
Основной 
 
 
Чемпионат России
Казань
06.06.2024 - 10.06.2024 
Основной 
 
 
Всероссийские соревнования на призы Евгения Кузнецова
Ставрополь
20.06.2024 - 23.06.2024 
Основной 
 
 
«Кубок Кремля»
Москва
22.06.2024 - 23.06.2024 
Основной 
 
 
«Невская волна»
Санкт-Петербург
17.05.2024 - 20.05.2024 
Основной 
 
 
Спартакиада Учащихся
Пенза
05.07.2024 - 07.07.2024 
Основной 
 
 
«Кубок Поволжья»
Саратов
09.07.2024 - 13.07.2024 
Основной 
 
 
Лига Юных чемпионов 1-2 этап
Калуга, Смоленск
12.07.2024 - 18.07.2024 
Основной 
 
 
Лига Юных чемпионов 3-4 этап
Пенза, Саратов
26.07.2024 - 31.07.2024 
Основной 
 
 
«Астраханский лотос»
Астрахань
01.08.2024 - 04.08.2024 
Основной 
 
 
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Клинченко
Пенза
25.10.2024 - 27.10.2024 
Основной 
 
 
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Татьяны Стародубцевой
Воронеж
12.11.2024 - 15.11.2024 
Основной 
 
 
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина
Калуга
22.11.2024 - 24.11.2024 
Основной 
 
 
«Кубок Урала»
Бузулук
14.12.2024 - 17.12.2024 
Основной 
 
 
Кубок России
Пенза
30.01.2023 - 03.02.2023 
Основной 
 
Лига Юных Чемпионов «Будущий Олимпиец», I этап
Саратов
20.02.2023 - 22.02.2023 
Молодежный 
 
Лига Юных Чемпионов «Будущий Олимпиец», II этап
Саранск
24.02.2023 - 26.02.2023 
Молодежный 
 
Лига Юных Чемпионов «Будущий Олимпиец», III этап
Пенза
14.03.2023 - 16.03.2023 
Молодежный 
 
Всероссийские соревнования «Кубок Подмосковья»
Руза
30.03.2023 - 03.04.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования памяти ЗТР Абысова
Воронеж
18.04.2023 - 21.04.2023 
Основной 
 
Первенство России среди юниоров
Смоленск
25.04.2023 - 30.04.2023 
Молодежный 
 
Всероссийские соревнования «Салют Победы»
Волгоград
08.05.2023 - 10.05.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования «Невская волна»
Санкт-Петербург
12.05.2023 - 15.05.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей»
Тольятти
15.05.2023 - 19.05.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования «Золотой барс»
Казань
31.05.2023 - 04.06.2023 
Основной 
 
Первенство России
Пенза
06.06.2023 - 11.06.2023 
Молодежный 
 
Чемпионат России
Екатеринбург
24.06.2023 - 29.06.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья»
Саратов
04.07.2023 - 08.07.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования на призы Евгения Кузнецова
Ставрополь
12.07.2023 - 16.07.2023 
Основной 
 
«Матч ТВ Кубок Кремля»
Москва
05.08.2023 - 06.08.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Клинченко
Пенза
23.10.2023 - 25.10.2023 
Основной 
 
Кубок Раиса Республики Татарстан
Казань
10.11.2023 - 13.11.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Татьяны Стародубцевой
Воронеж
14.11.2023 - 17.11.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина
Электросталь
24.11.2023 - 26.11.2023 
Основной 
 
Всероссийские соревнования «Кубок Урала»
Бузулук
14.12.2023 - 17.12.2023 
Основной 
 
Чемпионат России по прыжкам в воду
Пенза
10.07.2022 - 16.07.2022 
Основной 
 
Матч ТВ Кубок Кремля
Москва
06.08.2022 - 07.08.2022 
Основной 
 
Всероссийская Спартакиада
Казань
21.08.2022 - 24.08.2022 
Основной 
 
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР А.Е. Ларюшкина»
Электросталь
24.11.2022 - 26.11.2022 
Основной