Всероссийские соревнования
«Золотой барс»
Казань
Казань
19.03.2024 - 22.03.2024
Основной
Всероссийские соревнования Памяти Заслуженного тренера России Владимира Абысова
Воронеж
Воронеж
09.04.2024 - 12.04.2024
Основной
«Кубок Подмосковья»
Руза
Руза
14.04.2024 - 19.04.2024
Основной
Первенство России среди юниоров
Калуга
Калуга
23.04.2024 - 28.04.2024
Основной
«Салют Победы»
Севастополь
Севастополь
08.05.2024 - 10.05.2024
Основной
Первенство России
Пенза
Пенза
27.05.2024 - 01.06.2024
Основной
Чемпионат России
Казань
Казань
06.06.2024 - 10.06.2024
Основной
Всероссийские соревнования на призы Евгения Кузнецова
Ставрополь
Ставрополь
20.06.2024 - 23.06.2024
Основной
«Кубок Кремля»
Москва
Москва
22.06.2024 - 23.06.2024
Основной
«Невская волна»
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
17.05.2024 - 20.05.2024
Основной
Спартакиада Учащихся
Пенза
Пенза
05.07.2024 - 07.07.2024
Основной
«Кубок Поволжья»
Саратов
Саратов
09.07.2024 - 13.07.2024
Основной
Лига Юных чемпионов 1-2 этап
Калуга, Смоленск
Калуга, Смоленск
12.07.2024 - 18.07.2024
Основной
Лига Юных чемпионов 3-4 этап
Пенза, Саратов
Пенза, Саратов
26.07.2024 - 31.07.2024
Основной
«Астраханский лотос»
Астрахань
Астрахань
01.08.2024 - 04.08.2024
Основной
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Клинченко
Пенза
Пенза
25.10.2024 - 27.10.2024
Основной
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Татьяны Стародубцевой
Воронеж
Воронеж
12.11.2024 - 15.11.2024
Основной
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина
Калуга
Калуга
22.11.2024 - 24.11.2024
Основной
«Кубок Урала»
Бузулук
Бузулук
14.12.2024 - 17.12.2024
Основной
Лига Юных Чемпионов «Будущий Олимпиец», II этап
Саранск
Саранск
24.02.2023 - 26.02.2023
Молодежный
Всероссийские соревнования «Невская волна»
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
12.05.2023 - 15.05.2023
Основной
Всероссийские соревнования на призы Евгения Кузнецова
Ставрополь
Ставрополь
12.07.2023 - 16.07.2023
Основной
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера СССР Бориса Клинченко
Пенза
Пенза
23.10.2023 - 25.10.2023
Основной
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Татьяны Стародубцевой
Воронеж
Воронеж
14.11.2023 - 17.11.2023
Основной
Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина
Электросталь
Электросталь
24.11.2023 - 26.11.2023
Основной
Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР А.Е. Ларюшкина»
Электросталь
Электросталь
24.11.2022 - 26.11.2022
Основной