«Победи свой страх!» в бассейне под открытым небом «Чайка»
08.08.2023 14:14

В рамках празднования столетнего юбилея отечественных прыжков в воду Российская федерация прыжков в воду совместно с Клубом любителей прыжков в воду и бассейном под открытым небом «Чайка» возобновляет легендарный спортивный проект «Победи свой страх!».

Проект «Победи свой страх!» направлен на популяризацию здорового образа жизни и объединение любителей водных видов спорта. Каждый его участник, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, сможет совершить прыжок с платформы 3-5-7-10 метров одного из самых известных бассейнов России «Чайка».

Чтобы совершить прыжок, нужно будет пройти специальный инструктаж под руководством опытного тренера. Участники смогут покорить воздушную и водную стихию, совершив прыжки с высоты, на которую будут сами готовы подняться. По завершению мероприятия всем участникам будут вручены сертификаты с их результатами. Но самое главное – победить свой страх!

Впервые проект «Победи свой страх!» прошел в ноябре 2015 года, в котором участвовало более 100 смельчаков. За время проведения этого уникального проекта более 2 000 человек попробовали прыжки в воду и победили свои страхи.

Приходи прыгать – победи свой страх!

Специальные гости мероприятия — Президент Российской федерации прыжков в воду Станислав Дружинин, Вице-спикер Государственной Думы РФ, Председатель Попечительского совета Российской федерации прыжков в воду Владислав Даванков, олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров и бронзовый призер Олимпийских игр по прыжкам в воду Александр Бондарь.

 

Дата проведения: 12 августа 2023 года

Время проведения: с 15:30 до 17:00 часов

Регистрация участников: с 14:30 до 15:30

Место проведения: бассейн под открытым небом «ЧАЙКА», г. Москва, Турчанинов переулок, 3с1

Вход на территорию по клубным картам бассейна под открытым небом «Чайка»

Разовое посещение бассейна (весь день) 3 000 рублей (выходные)

12 августа для участников мероприятия при покупке билета с 14:00 до 17:00 цена на разовое посещение будет снижена

Дети до 14 лет допускаются в сопровождении взрослых

Для тех, кто посещает бассейн впервые, необходимо посещение медицинского кабинета на территории бассейна (приблизительное время посещения врача 5-10 минут) – планируйте свой визит заранее.